Наверх
Gendalf Gendalf
1948

5 скоропомощных средств в период отчетности

5 скоропомощных средств в период отчетности
Отчетный период - это тяжкое испытание для любого бухгалтера, и чтобы вы могли встретить его во всеоружии мы спешим на помощь! Используйте эти 5 скоропомощных средств ежеквартально.


1. Экономьте рабочее время на внесении и проверке реквизитов

Подключите 3 месяца (90 дней) бесплатного использования сервиса «1С:Контрагент».
Вы сможете: не только автоматически заполнять реквизиты организаций и контролирующих органов по ИНН или наименованию, но и получить «Досье контрагента», в том числе информацию о проверках государственными органами прямо в «1С».

Получить доступ


2. Задайте свой вопрос экспертам

Есть вопросы по формированию отчетности 6-НДФЛ, СЗВ-М или отчету по страховым взносам? Получите помощь экспертов Линии консультаций «ГЭНДАЛЬФ». Стоимость услуги зависит от сложности вопроса.

Задать вопрос


3. Проверьте каждого бизнес-партнера

В контроле благонадежности контрагентов поможет 7 дней бесплатного доступа ко всем возможностям сервиса «СПАРК риски». Будьте уверены в контрагентах в суматохе отчетного периода.

Получить доступ


4. Забудьте об утомительной выгрузке документов из «1С»

Отправляйте отчеты в ФНС, ПФР, Росстат, ФСС, Росалкогольрегулирование и Росприроднадзор прямо из вашей программы «1С». Получите полный контроль процесса: вы будете получать уведомления о каждом сообщении от налоговых органов.

Подключить


5. Находите ответ на любой вопрос в 1 клик!

Мы создали для вас путеводитель по бухгалтерским ресурсам. Собрали 39 полезных ссылок и сгруппировали их так, чтобы вы смогли найти ответ на любой вопрос! Скачайте PDF-файл и сохраните на рабочем столе.

Скачать бесплатно


У вас есть другие симптомы, с которыми вы не можете справиться самостоятельно в период отчетности? Напишите, какая помощь в учете и отчетности вам нужна, в форме ниже – а мы найдем, как вам помочь!



Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)