Наверх
Gendalf Gendalf
1319

6 секретных ингредиентов успешной отчетности

6 секретных ингредиентов успешной отчетности Отчетный период у вас тоже ассоциируется с мигренью, тяжелой головой и бесконечной усталостью в финале? Тогда примите наш специальный эликсир, ингредиенты которого мы долго подбирали и выбрали как лучшие составляющие отчетности с минимумом головной боли! Соберите все 6 ингредиентов, чтобы упростить сдачу любого отчета.

1. Экономьте рабочее время на внесении и проверке реквизитов

Подключите 3 месяца (90 дней) бесплатного использования сервиса «1С:Контрагент». 

Вы сможете: не только автоматически заполнять реквизиты организаций и контролирующих органов по ИНН или наименованию, но и получить «Досье контрагента», в том числе информацию о проверках государственными органами прямо в «1С».

Получить доступ

2. Задайте свой вопрос экспертам

Есть вопросы по формированию отчетности 6-НДФЛ, СЗВ-М или отчету по страховым взносам? Получите помощь экспертов Линии консультаций «ГЭНДАЛЬФ». Стоимость услуги зависит от сложности вопроса.

Задать вопрос

3. Проверьте контрагентов, чтобы не остаться без вычета

Если организация или ИП не проявили должной осмотрительности при выборе контрагента, то они лишаются возможности на налоговый вычет (Постановление ВАС РФ № 12210/07 от 12.02.2008)

Чтобы заранее видеть подозрительных контрагентов, используйте 7 дней бесплатного доступа ко всем возможностям сервиса «СПАРК риски». Будьте уверены в контрагентах в суматохе отчетного периода.

Получить доступ

4. Забудьте об утомительной выгрузке документов из «1С»

Отправляйте отчеты в ФНС, ПФР, Росстат, ФСС, Росалкогольрегулирование и Росприроднадзор прямо из вашей программы «1С». Получите полный контроль процесса: вы будете получать уведомления о каждом сообщении от налоговых органов.

Подключить

5. Находите ответ на любой вопрос в 1 клик!

Мы создали для вас путеводитель по бухгалтерским ресурсам. Собрали 39 полезных ссылок и сгруппировали их так, чтобы вы смогли найти ответ на любой вопрос! Скачайте PDF-файл и сохраните на рабочем столе.

Скачать бесплатно

6. Читайте статьи об отчетности и изменениях в законе, а также по работе в «1С»

«Прогрессивный бухгалтер» приходит на почту в удобном pdf-файле, который можно распечатать, чтобы выделять самые важные моменты в статьях. Здесь вы прочитаете об изменениях в законодательстве и о том, как отражать их при работе в «1С».

Подписаться бесплатно

У вас есть другие симптомы, с которыми вы не можете справиться самостоятельно в период отчетности? Напишите, какая помощь в учете и отчетности вам нужна, в форме ниже – а мы найдем, как вам помочь!


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)