Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
726

Региональный этап конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС – 2023» прошел успешно

ГЭНДАЛЬФ провел Региональный этап XII Всероссийского профессионального конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС-2023", который состоялся 8 сентября в VR клубе SKYNET. Охватили всю Ростовскую область – участники прибыли из Ростова-на-Дону, Батайска, Азова, Шахт, Волгодонска и др. Были и приглашенные из ЛНР и ДНР, Краснодарского края. Те, что не смогли поучаствовать очно, подключались онлайн.

По итогам конкурса, опубликованным «1С», ГЭНДАЛЬФ как организатор оказался впереди сразу по нескольким показателям: числу регистраций, количеству участников и завершивших тестирование отборочного тура. А в рейтинге партнеров набрал наибольшее в 2023 году число баллов – 1606!

Региональный этап проходил со следующими номинациями:

  • Кадровый учет и трудовое право
  • Бухгалтерский и налоговый учет (для коммерческих организаций)
  • Бухгалтерский и налоговый учет (для госорганизаций)
  • 1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование
  • Предпринимательство и право

По итогам регионального этапа победителями стали:

  • Кияшко С.А., ООО «МЭЗ Юг Руси» (1С:Предприятие 8)
  • Павлова Г.А., индивидуальный предприниматель (Предпринимательство и право)
  • Федорова Г.В., ООО «Ларта Гласс» (Кадровый учет и трудовое право)
  • Ларская Е.И., Департамент финансов г. Шахты (Бухгалтерский и налоговый учет для госучреждений)
  • Срабионян С.С., индивидуальный предприниматель (Бухгалтерский и налоговый учет для коммерческих организаций)

Занявшие первое место участники получили диплом, кубок победителя, а также сертификат на 3000 рублей от фирмы «1С» с правом участвовать в Суперфинале, который состоится в Алтайском крае уже в октябре. Не обошли стороной и призеров. Им также вручили кубки и дипломы вместе с сертификатом на 2000 баллов в Клубе привилегий ГЭНДАЛЬФ за 2-е место и на 1500 баллов – за 3-е место.

Но не конкурсом единым! Пока шел подсчет голосов, участники также развлекались в VR играх, предоставленных SKYNET. Приятным сюрпризом стал подарочный сертификат от клуба тем, кто набрал наибольшее число очков в игре Beat Saber. Для гостей также организовали тематические музыкальные номера. Многие отметили, что этот пункт программы стал настоящим сюрпризом. Кроме того, для всех желающих работала фотозона.

Благосклонно участники отнеслись и к новому регламенту проведения этапа: теперь на все задания отводилось 2 часа общего времени вместо ограниченного на каждый из блоков. Организаторы добавили еще 15 минут – на перерыв между занятиями.

- В конкурсе участвую уже 11 лет, из них 10 в номинации «Бухгалтерский учет в коммерческих организациях». В этом году решила пойти в «Предпринимательство и право». И сразу 1 место в региональном туре. На протяжении всех лет я постоянно была в тройке лидеров на региональном этапе, но до финала еще не добиралась. И у меня все впереди. Организаторы регионального тура как всегда на высоте. Комфорт и уют обеспечен, встречают как родных, с музыкой и песнями. Очень много знакомых лиц, приятная атмосфера. Рекомендую каждому принимать участие, пробовать свои силы, узнавать что-то новое, ведь это так мотивирует, - поделилась впечатлениями одна из победителей, индивидуальный предприниматель Галина Павлова.

Поздравляем всех участников и призеров Регионального этапа "Лучший пользователь 1С:ИТС-2023"! А победителям желаем удачи в Суперфинале в Алтайском крае!

Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)

Уважаемые клиенты!

График работы в праздничные дни мая 2024 г.

27.04.2024 - рабочий день

- с 28.04.2024 по 01.05.2024 включительно - нерабочие дни

- 02.05.2024  - 03.05.2024- рабочие дни с 9:00 - 18:00.