Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
551

«Празднично и познавательно»: итоги зимнего «Клуба пользователей 1С:ИТС. Итоги года 2023»

ГЭНДАЛЬФ с размахом провел зимний «Клуб пользователей 1С:ИТС. Итоги года 2023», приурочив мероприятие к приближающимся новогодним праздникам. Более ста участников присутствовали на последней в этом году встрече, которая состоялась 15 декабря в ДонЭкспоЦентре.

Хоть изначально это и деловое мероприятие – перед участниками выступили эксперты-представители РРАПП, ОСФР, ГК «Астрал», независимые аудиторы – по традиции декабрьский Клуб стал предпраздничной вечеринкой «для своих». Помимо полезных активностей, демонстрации сервисов «1С» и выступлений экспертов, наша команда подготовила развлекательную программу.

 

Так, для фото «на память» работали сразу две фотозоны: в новогоднем стиле и с маскотом нашей компании – Гэндальфом. За съемку отвечали профессиональные фотографы. Для праздничного настроения гостей угощали шампанским, а наши менеджеры организовывали интересные интерактивы, например, по проверке своих знаний в «1С».

Но какая новогодняя атмосфера без ожидания чуда? Поэтому для всех участников клуба устроили розыгрыш ценных призов. Чтобы гарантированно выиграть подарок, нужно было участвовать в активностях мероприятия – за каждое начислялись билеты. Самые любознательные получали больше всех, а значит, значительно повышали свои шансы на победу! И бороться было за что – в финале Клуба разыграли ряд ценных подарков, среди которых была соковыжималка, дачный гамак и набор для отдыха на природе, выбрав победителей среди всех обладателей билетов с помощью генератора случайных чисел.

– Мероприятие просто замечательное: очень комфортно, сразу ощущаешь новогоднее настроение, – поделилась впечатлениями одна из участниц, Ирина Рубцова. – Атмосфера одновременно и праздничная, и познавательная. Спасибо организаторам!

Закрыли зимний Клуб уже полюбившимся нашим клиентам «музыкальным подарком». На сцене выступила группа из числа наших сотрудников, исполнив знакомые многим бухгалтерам хиты.

Мы же в свою очередь благодарим наших гостей за участие! С наступающими праздниками!

Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)

Уважаемые клиенты!

График работы в праздничные дни мая 2024 г.

27.04.2024 - рабочий день

- с 28.04.2024 по 01.05.2024 включительно - нерабочие дни

- 02.05.2024  - 03.05.2024- рабочие дни с 9:00 - 18:00.